EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА
Официальный дилер
  • Адрес
    Тверь, Московское шоссе, 1 корп. 2
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (4822) 72-72-22
EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА
Официальный дилер
Тверь, Московское шоссе, 1 корп. 2
О EXEED TXL. Больше о первом автомобиле
О EXEED TXL. Больше о первом автомобиле

EXEED TXL – это первый внедорожник бренда EXEED, который был представлен на Франкфуртском автосалоне в 2018 году в Германии. Многие восприняли модель неоднозначно, в основном это связано с недоверием к китайскому автопрому. В большинстве случаев люди высказывают мнение, даже не видев EXEED TXL вживую. В этой статье хотим развеять недоверие к китайскому автопрому и познакомить вас поближе со стильным и мощным внедорожником EXEED TXL.

Интересные особенности EXEED TXL

Стоит сразу отметить, что EXEED TXL – это единственная первая модель EXEED. Все связано с тем, что многие журналисты выпускали информацию о том, что автомобильная компания Chery Automobile выпустила для своих поклонников сразу два автомобиля: TX и TXL. А буква L в названии второй модели ошибочно считали удлиненной версией первой модели. Но это заблуждение, TX – это концепт-кар, который не пошел в серийное производство.

У новинки можно найти немало интересных особенностей:

  • Габариты: Длина – 4780 м, ширина – 1885;
  • Мощность – 186 л.с.
  • Крутящий момент – 275 Hm
  • Разгон до 100 км/ч за 9,8 с
  • КПП – робот;
  • Двигатель – бензин;
  • Привод – полный.

Российский покупатель при поиске идеального автомобиля хочет получить максимальный уровень комфорта, хорошую проходимость, качественную отделку салона и большое пространство. И EXEED TXL полностью удовлетворяет всем требованиям и запросам даже самого требовательного водителя.

Космический дизайн EXEED TXL

Автомобиль имеет просто космический дизайн и если сравнить его с традиционными моделями Chery, то для нового бренда это просто настоящий прорыв. Внешне EXEED TXL выглядит грозно и уверенно. Кузов имеет хорошую аэродинамику, минимум хромированных деталей и удобные дверные проемы для просадки. Автомобиль оснащен светодиодной оптикой с адаптацией, которая обеспечит отличное освещение дороги при любых погодных условиях.

Интерьер EXEED TXL: повышенный комфорт для водителя и пассажиров

Салон EXEED TXL просторный и функциональный. На заднем ряду сидений, двое взрослых вне зависимости от комплекции могут чувствовать себя комфортно, а в спинку встроен довольно широкий подлокотник. Для комфорта водителей и пассажиров, в автомобиль встроена система контроля воздуха (AQS), которая часто имеется у премиальных автомобилей.

Передние сиденья имеет возможность электрорегулировки на 10 положений, а также боковую и поясничную поддержку. Сиденья удобны для любого роста и комплектации пассажиров, которые обеспечивают свободное и удобное управление внедорожником.

читайте также